Для поклонников российского современного детектива эти новые книги

Уважаемые читатели, в библиотеку поступили новые книги любимых вами авторов детективного жанра! Любителей советского детектива ждут встречи с героями произведений писателей Александра Адерихина “Танцы под радиолу” и Льва Овалова “Секретное оружие”. Для мужской аудитории книги Владимира Колычева и Сергея Зверева. А очаровательные читательницы на библиотечных полках найдут новые книги таких известных авторов детектива,  как Ольга Володарская, Олег Рой, Марина Крамер, Анна и Сергей Литвиновы, Анна и Пётр Владимирские.

Пополнилась наша коллекция исторического детектива новыми книгами Анны Князевой, Далии Трускиновской. Загадочные расследования переплетаются с историческими событиями и до окончания детективной истории держат читателя в приятном напряжении и неведении.

Наталья Александрова и Галина Куликова докажут читателям, что не всё так плохо, как кажется на первый взгляд. Главное не унывать!

Вас ждут детективы на любой вкус. Отведайте свежий, ароматный,  пахнущий типографской краской и новой бумагой, детектив!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 оценок, среднее: 4,80 из 5)