Новый зарубежный детектив на полках нашей библиотеки

Когда придёт время выбирать что-то для легкого чтения – без сомнений выбирайте детектив Энн Перри. Многие ещё не знакомы с этим автором. Когда же вы приступите к прочтению – книга вас искренне удивит. Довольно простой язык, сюжет не блещет супер-поворотами, хотя они там присутствуют. Не стандартная любовная линия, старая Англия и детектив. И разве после этих слов вам ещё нужно время для решения?

А книги авторов детективного жанра Ли Чайлда, Джека Ричера “Никогда не возвращайся” и Барбары Вайн “Правила крови” впервые появились в нашей библиотеке. Читайте, а мы с нетерпением и интересом ждём ваших отзывов о них!

26 января 1996 г. олимпийский чемпион 1984 г. и чемпион мира по вольной борьбе Дэвид Шульц был в упор застрелен меценатом и филантропом Джоном Дюпоном, наследником основателей корпорации DuPont. Расстреляв гордость спортивной Америки на глазах его жены, Джон Дюпон забаррикадировался в своем роскошном поместье “Фокскэтчер” и два дня вел переговоры с полицией о сдаче. Эта история потрясла страну, и долгое время не сходила с первых полос. Вы заинтригованы? Читайте детектив Марка Шульца “Охотник на лис” и узнаете чем закончилась эта трагическая история.

Хотите приоткрыть завесу тайн, окружающих лучшего сыщика Нью-Йорка о незаурядном таланте которого слагаются легенды? Его имя известно так же хорошо, как имя Шерлока Холмса. Необычный человек со своими капризами и чудачеством раскрывает преступления, не выходя из дома. Ведь он гурман, любящий вкусно покушать и его немаленький вес мешает передвижению по городу. И вот такой неординарный человек раскрыл немало громких преступлений и правонарушений. Но не стоит забывать, что у лучшего сыщика есть отличный помощник… Чтение нового детектива Ниро Вульфа с интригующим названием “Красная шкатулка” порадует литературных гурманов.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 4,64 из 5)