Очень разные новые книги на любой вкус

Перед вами книга об антивоспитании, о том, как воспитывать нельзя, написанная в достаточно провокационной форме.Читателю предлагается исключительный шанс – самому выбрать, кого и как растить, и чётко следить за получаемым результатом с самого начала. Кто вам нужен? Мамаенькин сынок? Карьерист? Эгоист или ябеда? Куколка или заучка? Выбирайте готовые варианты и следуйте нашим советам!

Ещё одна книга из серии “Классика в школе”, в которой собраны все произведения, излучающиеся в начальной школе, средних и старших классов. В ней есть всё, что необходимо прочесть по школьной программе. В книге представлена поэзия Серебряного века – уникального культурного явления начала ХХ века.

Давно не пополнялся фонд новыми книгами о спорте. И вот, приятная новость. Представляем вашему вниманию две книги “Твой олимпийский учебник” и “Этот жестокий неласковый корт”.

В первой из них собрано всё, что необходимо знать образованному человеку об олимпийском движении – самом массовом общественном движении современного общества, признанной части мировой культуры. Книга издана по инициативе Олимпийского комитета России.

Вторая книга Шамиля Тарпищева “Этот жестокий неласковый корт”об Открытых чемпионатах Австралии и США, о победах последних лет, в том числе на Кубке Дэниса и Кубке Федерации, которые вывели Россию в число ведущих теннисистов держав мира.

Пополнился книжный фонд нашей библиотеки новыми книгами об истории Великой Отечественной войны. Названия их и иллюстрации обложек говорят сами за себя. Этот год посвящён подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы, из этих книг вы подчерпнёте новые факты об исторических событиях тех тяжёлых для нашей страны военных лет…

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (42 оценок, среднее: 4,67 из 5)