Мир ваших увлечений

Дорогие друзья! Книга – это неиссякаемый источник знаний, полезных советов, интересных историй и прочей ценной информации. Она сопровождает нас на протяжении всей жизни, начиная с раннего детства и до самой старости.

Несмотря на то, что сейчас у нас есть компьютеры и интернет, с помощью которых мы можем найти или узнать что угодно, книга не потеряла своей важности и полезности. Вот представь, что вдруг отключили свет: компьютер без света включить нельзя, телевизор тоже. А книга всегда рядом и с ее помощью мы можем найти ответы на все вопросы.

Мы приготовили для вас подборку интересных книг, расширяющих кругозор.

Владимир Васичкин «Все про массаж»

Данная книга предназначена как для начинающих познавать основы массажа, так и для тех, кто изучает массаж более углубленно. В основу энциклопедии положен многолетний опыт лечения и постоянного общения с ведущими специалистами в этой области. В книге подробно описаны техника и методика различных видов массажа.

Книга для специалистов по массажу методистов лечебной физкультуры, медицинских сестер лечебных, оздоровительных и профилактических учреждений, а также для всех интересующихся применением массажа и самомассажа.

Сергей Вялов «Неотложная помощь. Книга, которая спасает жизни»

В новой книге доктора Сергея Вялова описаны 100 самых распространенных и опасных состояний, угрожающих человеческой жизни: шок, кома, проблемы с органами, обострения хронических болезней, отравления, травмы и даже роды. Перечислены их симптомы, даны пояснения того, как и почему эти неотложные состояния развиваются, а также приведена тактика доврачебной и врачебной помощи в соответствии со стандартами, результатами исследований, рекомендациями и приказами Минздрава РФ.

Книга будет полезна как обычным людям без медицинского образования, так и специалистам экстренной медицины.

Ян Сташкевич «Ген креативности. Как придумывать идеи и развивать в себе творческие способности»

Новые свежие идеи нужны всегда и везде. Идеи, которые меняют мир, приносят деньги, уважение, статус. Тот, кто способен придумывать крутые идеи, ценится больше, выше оплачивается, перед ним открываются заманчивые возможности.
Идеи рождает креатив. Можно ли развить креатив, который приносит столько выгод? Легко!

Эта книга будет одинаково полезна как тем, кто считает себя обделенным креативностью, но хочет развить этот навык, так и тем, кто уже считает себя креатором и стремится получить больше понимания этого процесса.

Рами Блект «Самоучитель совершенной личности»

Как стать счастливым? Много ли раз вы задавали себе этот вопрос? В любом книжном магазине можно найти большое количество изданий, посвященных тому, как же стать счастливым. Парадоксально, что при этом по статистике число счастливых людей уменьшается. В чем причина? Дело в том, что изменения на внешнем уровне, в поведении, чаще всего приводят к накоплению агрессии, которая со временем лавинообразно вырывается в виде еще большей депрессии. Важно понимать, что без глубинных изменений в характере и мировоззрении человека перемен не происходит.

В книге “Самоучитель совершенной личности” наряду с практическими советами и примерами автор излагает очень простыми словами глубокие философские мысли, которые помогут вам быстро изменить жизнь к лучшему на всех уровнях, начать самостоятельно управлять своей судьбой. Сделайте 10 шагов навстречу к счастью, здоровью и успеху!

Иван Жуко  «Сотовый, смартфон. Самоучитель с нуля»

Люди любого возраста научатся правильно включать, выключать, заряжать свой смартфон, подключаться к сети Интернет, делать фото и снимать видео, бесплатно звонить по всему миру, переписываться с друзьями и обмениваться сообщениями, смотреть кино и сериалы онлайн.

Книга поможет освоить множество важных функций смартфона и настроить его так, чтобы он стал действительно удобным и полезным!

Алена Мишурко «ПРОдвижение в Телеграме, ВКонтакте и не только. 27 инструментов для роста продаж»

Книга для тех, кто самостоятельно продвигает свой проект, и SMM-специалистов. Бонусом в книге вас ждет дополнительная глава по подготовке аккаунта/сообщества/канала к продвижению!

Выполняя практические задания в конце каждой главы, вы:

– Определите целевую аудиторию вашего проекта;

– Научитесь создавать сильные рекламные офферы;

– Разберетесь, как работают платные и бесплатные инструменты продвижения;

– Поймете, как стабильно получать подписчиков на любых площадках

Алексей Бегак «Психология. О праве быть счастливым и успешным — ведущие эксперты страны»

Правила жизни – серия книг, созданная по одноименным телепрограммам ТВ “Культура”. Её постоянный ведущий Алексей Бегак приглашает в собеседники экспертов из разных областей знаний. Знает ли человек себя? По каким законам живет наш организм? Надо ли уметь бездельничать? Как достичь успеха и научиться радоваться жизни, – на эти и множество других вопросов ответят психологи Елена Новоселова и Светлана Бронникова. Насколько спорны высказывания ученых, могут ли они помочь в повседневной жизни, решать, безусловно, будет читатель.

Друзья! Эти и многие другие книги ждут вас на полках нашей библиотеки.

#Новыекниги #Мирнашихувлечений #Книгинаполкахждутвас #РИБС #Севастополь #БиблиотекаИнкерман