Тепло для героя

Дорогие друзья!

В поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации в Севастополе проходит Всероссийская акция «Тепло для героя». Ее проводят в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» по направлению «Долголетие для всех».

Коллектив библиотеки-филиала проинформировал читателей о проходящей акции. Жительница г. Инкермана Штапенко К.К. откликнулась и  с октября месяца принимает участие в акции «Тепло для героя», вяжет носки для российских бойцов. Эстафету участия в акции “Теплые вещи для героя”, которая приурочена ко Дню защитника Отечества, поддержала Л. Антонова, которая связала несколько пар теплых носок и передала по адресу г. Балаклава, ул. Новикова, 14. Мастерица Инкермана Ольга Александровна Лебедева связала теплые носки для бойцов – участников специальной военной операции.

Напоминаем! Принять участие может любой желающий, кто хочет поддержать наших военных на передовой. Получить пряжу и принести готовые изделия можно, так же, по адресу ул. Большая Морская, д.4. По вопросам участия в акции можно обратиться к заместителю руководителя регионального исполкома Екатерине Семиной по телефону: +7(978) 811 93 90

#Теплодлягероя #ЕдинаяРоссия #ПомощьбойцамСВО #РИБС #Севастополь #БиблиотекаИнкерман

 

Оценить