Сотрудники библиотеки – филиала № 16 ГБУК г. Севастополя «ЦБС для взрослых»

(Справа налево):

1. Людмила Викторовна Абакшина, заведующая библиотекой – филиалом № 16 ГБУК г. Севастополя «ЦБС для взрослых». Образование высшее, библиотечное, Кишиневский государственный университет. Заслуженный работник культуры.

2. Любовь Григорьевна Антонова, библиотекарь абонемента филиала № 16 ГБУК г. Севастополя «ЦБС для взрослых». Образование среднее специальное, н/в, педагогическое. Ялтинское педагогическое училище; Крымский государственный университет.

3. Любовь Петровна Морозовская, библиотекарь абонемента филиала № 16 ГБУК г. Севастополя «ЦБС для взрослых». Образование среднее специальное, инженер – технолог. Крымский техникум пищевой промышленности.

4. Александра Ивановна Гордеева, ведущий библиотекарь, работник читального зала. Образование высшее, библиотечное, Кишиневский государственный университет.

На пороге библиотеки, зима 2018 г.

Адрес:

г. Севастополь, г. Инкерман,
Республика Крым
ул. Раенко, 8

Режим работы:

Пн-Чт: 11:00-19:00,
Сб-Вс: 10:00-18:00
Телефон: +7 (8692) 722-251
E-mail: f16.cbssev@gmail.com

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 5,00 из 5)