Отмечаем Общероссийский день библиотек

Друзья! 27 Мая, мы отмечаем Общероссийский день библиотек – праздник всех, кто любит книги, ценит мудрость, заключенную в их страницах, и знает, насколько важна роль библиотек в нашей жизни.
От души желаем коллегам-библиотекарям благодарных читателей, успехов в работе, творчестве, здоровья, семейного счастья, благополучия и оптимизма!
С праздником, дорогие читатели, друзья библиотек! Читайте, узнавайте новое и пусть книги всегда будут вашими верными спутниками!

В рамках Общероссийского дня библиотек нашим читателям были вручены благодарности за неоценимую поддержку и участие в пополнении фонда нашей библиотеки.

 

Дорогие наши читатели и друзья библиотеки! Ваше участие – это вклад в развитие культуры чтения и образования. Каждая подаренная книга открывает новые горизонты знаний для наших читателей и помогает сохранить любовь к чтению в сердцах людей всех возрастов.

Мы искренне признательны за Вашу доброту, отзывчивость и желание делать мир лучше!

Оценить