День семьи любви и верности праздновали в библиотеке

Дорогие друзья! Празднование Дня семьи, любви и верности – замечательный повод для встречи с нашими читателями и друзьями библиотеки.
Ведущие праздника Людмила Абакшина и Любовь Антонова рассказали гостям историю любви Петра и Февронии, которую они пронесли через все тяготы, лишения и испытания.

Уже около 780 лет православные 8 июля почитают святых благоверных: князя Петра и Февронию Муромских. Супружеская пара стала образцом семейных отношений: понимания, поддержки, благочестия.

В программе праздника были: интерактивная игра “Найди литературную пару”, конкурс “Родня”, киновикторина “Семейные истории”, игра “Ромашка”, звучали мудрые притчи о семейных ценностях, русские народные пословицы и поговорки о семье.

Караоке – беспроигрышный хит праздничного вечера, особенно, когда участники исполняют любимые песни хором. Звучали народные и современные песни о семье, любви, верности.

#Деньсемьилюбвииверности #ПраздникиРоссии

#РИБС #Севастополь #Библиотекаинкерман