Фоторепортаж с места событий

Севастополь 6 марта стал частью всероссийской акций #Своихнебросаем, в которой приняли активное участие работники культуры, представители многих общественных, молодежных организаций и жители города.

На площади Нахимова осуществлялась погрузка гуманитарной помощи в спецавтомобили. К площади со всех сторон стекался народ, неся в руках пакеты, коробки с продуктами и предметами первой необходимости для жителей Донецкой и Луганской республик. То и дело к памятнику Нахимова подъезжали автомобили горожан и выгружали гуманитарную помощь.

Сотрудники библиотек Севастополя приняли участие в акции и флешмобе, показав тем самым, что всем сердцем болеют за мир в республиках ЛНР и ДНР.

Со словами поддержки жителей Донбасса и российских военных, участвующих в военной спецоперации на территории Украины, выступил губернатор г. Севастополя М. Разважаев.

Библиотека-филиал №16 г. Инкермана благодарит неравнодушных жителей Инкермана, принявших участие в сборе гуманитарной помощи.
Акция #Своихнебросаем продолжается. Помните, помощь нужна сейчас!

#Своихнебросаем #СвоихнебросаемИнкерман #Севастополь #РИБС #БиблиотекаИнкерман