И хорошее настроение не покинет больше вас!

Дорогие читатели и друзья нашей библиотеки! Вы же понимаете, что новогоднее настроение само себя не создаст! Пора взять все в свои руки и самостоятельно дать импульс празднику и дорогу Новому году. Тем более, что это совсем не сложно, и к тому же очень весело.

Нарядная елка, безусловно, главная составляющая новогоднего настроения. И… нарядная ёлка украсила нашу литературно-музыкальную гостиную. А музыка?! Хорошая музыка, действительно, творит чудеса и поднимает настроение. Нами был составлен плейлист рождественских и новогодних песен отечественных поэтов и композиторов. Выбрали лучшие, которые знают и любят буквально все и составили программу Новогоднего караоке.

Да! Самое главное – это гости. Что бы праздник удался, мы пригласили в наш караоке клуб хороших друзей, знатоков отечественной эстрады и исполнителей разных музыкальных эпох. Если все составляющие для создания праздничного настроения соблюдены, то можно начинать.

С утра улицы и окрестности нашего города побелели от выпавшего первого снега, поэтому наш вечер Новогоднего караоке открыла песня «А снег идет, а снег идет», на стихи Евгения Евтушенко, композитора Андрея Эшпая. Песни сменяли одна – другую, лица гостей расцветали улыбками.

Под знакомые мелодии приходили в движение руки, плечи, кто-то отбивал такт каблучком. Некоторые даже сделали несколько танцевальных движений в центре зала. Пели вдохновенно. И сами не заметили, как праздничное настроение пришло в наш дом – библиотеку и уже не сдавало свои позиции.

Друзья! Не пускайте новогодние праздники на самотёк! Подготовьте интересные, весёлые игры, конкурсы у домашней ёлки, шуточные поздравления для родных и близких. Заранее позаботьтесь о подарках. И праздничное новогоднее настроение, обязательно придёт! Проверено нами.

С наступающим Новым годом и Рождеством!