Итоги городского конкурса любительских видеороликов “Я люблю этот город!”

05.06 состоялось подведение итогов городского конкурса любительских видеороликов «Я люблю этот город, потому что….», посвящённого 235-летию со Дня основания города Севастополя, организованного ЦБС для взрослых им. Л.Н. Толстого. Библиотека – филиал № 16 для взрослых не могла упустить такую возможность и не принять участия в этом конкурсе.

Ведь нам представилась еще одна возможность признаться в любви нашему родному городу Инкерману.

От всего коллектива библиотеки благодарим неравнодушных жителей Инкермана, их родных, друзей и знакомых за активное участие в голосовании за видеоролик! Отдельная благодарность Мартынюк Марине и её внучке Ивановой Калерии за участие в съёмках видеоролика и выразительное чтение стихов инкерманского поэта В. Зносенко. Благодаря вашей поддержке, наш видеоролик стал победителем городского конкурса любительских видеороликов «Я люблю этот город, потому что….», заняв почётное I место!

Мы любим наш город! Мы любим наш Инкерман!