Итоги программы летнего чтения “Крымские каникулы с книгой”. Лучшие читатели лета 2018. Награждение.

21 августа в читальном зале библиотеки собрались самые активные читатели для подведения итогов летнего чтения “Крымские каникулы с книгой” . Особую торжественность моменту награждения придавал приближающийся праздник День государственного флага РФ. Читальный зал был украшен флагами. Настроение было праздничным. Грамоты лучшим читателям вручила заведующая библиотеки-филиала № 16 Людмила Абакшина. С поздравлениями  перед юными читателями выступили председатель совета  библиотеки Петровская Галина и председатель Совета ветеранов г. Инкермана Дюрягина Руфина Ильинична. Они рассказали о своих самых любимых литературных произведениях и об их авторах, подчеркнули важность чтения для расширения кругозора, повышения духовной культуры, развития интеллектуальных способностей.