Новогодние подарки для бойцов СВО

Друзья! В библиотечной акции «Посылка на передовую» приняли участие ученики, родители и педагоги школы-интерната № 6 им. генерала Ивана Ефимовича Петрова. Они собрали и передали новогоднюю гуманитарную помощь для участников СВО.

Аня и Кирилл вместе с воспитателем и педагогом-организатором Надеждой Мизоновой подготовили посылки для солдат, куда собственноручно сложили привезенные сладости: печенье, варенье, конфеты, шоколад, пряники, чай, кофе и многое другое, а также письма и открытки со словами поддержки, новогодними поздравлениями и рисунки. Все это они передали библиотекарям-волонтёрам для отправки в зону СВО.

Библиотечную акцию «Посылка на передовую» поддержали депутат Законодательного Собрания г. Севастополя, координатор волонтерского штаба “Мы вместе – Севастополь” Павел Харламов и исполнительный секретарь Балаклавского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Никулина.

«Посылка на передовую» – это еще одна возможность поддержать наших защитников, дать им почувствовать, как их любят и ждут. Акция продолжается до 25 декабря. Присоединяйтесь!

#Посылканапередовую #Zанаших #Своихнебросаем #МывместеИнкерман #РИБС #Севастополь #БиблиотекаИнкерман