Новые книги в новом году!

Дорогие друзья! И вновь семья Адамуков приехала с Санкт-Петербурга к нам в гости. Они сделали шикарный новогодний подарок для библиотеки – новые книги.
Владимир и Светлана привезли серию книг военных приключений. Данная серия для любителей художественной и документальной литературы о событиях Второй мировой и Великой Отечественной войн, о деятельности военной разведки и следственных органов.
Для любителей картин и скульптур, будет интересна книга «Сокровища русских музеев». Её страницы наполнены яркими и красочными иллюстрациями картин известных мастеров живописи.

Наши спонсоры, позаботились о читателях и привезли исторические книги: М.Н. Грязнов «Моряки в битве за Сталинград», Т.В. Бортаковский «Остаться в живых! Неизвестные страницы Великой Отечественной войны».

Но и это не все! Семья Адамуков подарила библиотеке пальчиковый кукольный театр для семейного досуга. Для поощрения активных участников жизни библиотеки, меценаты подарили красивые блокноты.

Спасибо, Владимир и Светлана, за внимание, за Ваши старания, за замечательные подарки. С большим восторгом и искренней благодарностью хочется сказать, что нам очень приятно всегда видеть Вас в нашей библиотеке. И хотим пожелать Вам здоровья и счастья в жизни, постоянного креатива и гениальности всякой мысли. Благодарим еще раз и шлём свой теплый, дружеский привет.
#Новыекниги #АкцияПодарикнигубиблиотеке #РИБС #Севастополь #БиблиотекаИнкерман #Меценат #Спонсор