Получи заряд радости и позитива – смастери свою шкатулку с секретом

Друзья!

25 июля на площади Ушакова открылся Третий литературный фестиваль «Книжный бульвар Севастополя-2022». Главная тема фестиваля — «Книга в городе, город в книге».

«Книжный бульвар Севастополя-2022» — масштабное интеллектуальное событие городского лета. На фестивале встречаются писатели, поэты, журналисты, книгоиздатели, читатели и получают возможность обсудить различные явления в культурной и литературной жизни современной России.

Одна из площадок фестиваля- Толстовский дворик. Это интерактивная читательская зона под открытым небом, где в режиме нон-стоп целый день проходят встречи с писателями и издателями, презентации литературных новинок, лекции, мастер-классы и дискуссии. Любой желающий может принять участие в насыщенной программе фестиваля. Каждый фестивальный день уникален и наполнен яркими событиями.

26 июля, на второй день Книжного бульвара, наша библиотека приняла участие в фестивале. Библиотекарь Валентина Полякова провела мастер-класс по декорированию джутовым шпагатом стеклянной баночки “Шкатулка с секретом”, на котором все желающие узнали как из минимального количества подручных материалов можно создать красивую вещь для декора интерьера. Взрослые и дети с удовольствием смастерили свои шкатулки с секретом, получив заряд радости и позитива. У каждого шкатулка- уникальна!

#КнижныйбульварСевастополя2022 #Книгавгородегородвкниге #КнижнаяВыставкаярмарка #КнижныйдворТолстого #Шкатулкассекретом #РИБС #Севастополь #БиблиотекаИнкерман