Видео поздравление инкерманцев с наступающим 2020 годом главы г. Инкерман

Стало хорошей традицией сотрудничество взрослой библиотеки с муниципальным образованием  г. Инкермана.

Вот уже третий год, по просьбе местной администрации, библиотекарь  Любовь Антонова вместе с мужем Евгением Антоновым снимают, монтируют, озвучивают праздничный  видеоролик, в котором глава г. Инкермана Родион Демченко подводит итоги минувшего года и поздравляет жителей с наступающим Новым годом. Его выступление сопровождается показом видео сюжетов о проделанной за год работе по благоустройству нашего города.

В видео поздравлении одним из значимых событий г. Инкермана Родион Демченко называет юбилей библиотеки-филиала № 16 ГБУК  г. Севастополя «ЦБС для взрослых». Отмечает, что сегодня библиотека занимает важную нишу в развитии культуры г. Инкермана, является информационным, культурным, досуговым центром. В филиале создана творческая атмосфера для развития всей семьи, проводятся массовые мероприятия для широкого круга читателей. Фонд библиотеки насчитывает 40 тысяч единиц печатных и электронных ресурсов, более трёх тысяч читателей пользуются её фондом. Библиотека живёт под девизом “Инкерман – город читающих людей!”