Презентация книги “Хроники Нарнии” продолжение.

И снова встреча с героями легендарной книги ирландского писателя Клайва Стэйплза Льюиса  “Хроники Нарнии”. Гость из Краснодара Александр Репьёв. учитель истории, аспирант сдержал обещание и привёз продолжение книги “Хроники Нарнии”.

16.07 – 17.07 в литературно-музыкальной гостиной собрались поклонники жанра фентези разного возраста. Перед началом просмотра одноимённого фильма Александр Репьёв провёл викторину по содержанию первой книги фентези “Хроники Нарнии”. Читатели без труда вспомнили имена героев и сюжет книги. С интересом прослушали презентацию следующих книг из серии “Хроники Нарнии”. Все с нетерпением ждали фильм. И вот свет погас и на экране опять, уже знакомые герои фентези, сражаются со злом.

По окончанию фильма, за чаем, читатели делились впечатлениями, эмоционально обсуждали увиденное. На память о встрече, Александр Репьёв подарил библиотеке три книги “Хроники Нарнии” продолжение, а  самым активным участникам кружки с изображением героев книги.