Рисуем вместе со всей Россией!

Друзья!
Сегодня на портале КУЛЬТУРА.РФ проходила прямая трансляция мастер-класса по росписи морской гальки из читального зала библиотеки-филиала № 16 г. Инкермана, в рамках Года культурного наследия народов России.
Вместо полотен у художников гладкая поверхность морских камней. Выполняя несложные этапы мастер-класса, даже у ребенка получится создать сувенир своими руками. И в этом им помогает опытный педагог, библиотекарь, художник по росписи морской гальки Любовь Антонова. Три элемента встретятся в одной композиции: небо, стремительные ласточки и весенние цветы. У каждого из них свое место, свой цвет, свое назначение. Авторы создают на камне маленький уголок родной природы.
Крым, ты прекрасен!
Присоединяйтесь к просмотру занимательного мастер-класса!

#годкультурногонаследиянародовРоссии #народноетворчество #народнаякультура #КультураРФ #Удивительныекамни #Творитьзначитжить #Севастополь #РИБС #БиблиотекаИнкерман