Севастополь вернулся назад, и отныне всегда будет русским!

Друзья! Совсем скоро мы отметим дату, которая осветила нашу жизнь и заставила жить, дышать в полную силу! Предлагаем вспомнить самые яркие узловые события и факты нового времени.

Вы помните? 2014 год, 2 февраля в зале делового и культурного центра на пл. Восставших состоялось расширенное собрание участников севастопольских отрядов самообороны, создание которых было инициировано партией «Русский блок». В зале собралось более 200 человек разных возрастов и социальных групп, было много представителей казачества. Люди были настроены решительно, из зала поступили призывы немедленно перейти к неким конкретным действиям.

Все произошло в течение нескольких недель. Так могло произойти только в Севастополе. Без единого выстрела. Севастополь остался и будет русским! А сегодня город преобразился и засверкал всеми гранями. Возвращен исторический облик, появилось много нового в архитектурном, скульптурном облике города-героя. Предлагаем вам посмотреть видео презентацию, которая немного, далеко не все расскажет о новом Севастополе.

#Русскаявесна #Крымскаявесна #Севастополь2014 #ИтогиСевастополя #ПреображенияСевастополя #Севастополь #РИБС #БиблиотекаИнкерман