Смотрим всей семьёй! Чарльз Диккенс «Рождественская история»

Дорогие читатели!

В канун Рождества, хотим познакомить вас с одним из удивительных произведений английского писателя Чарльза Джона Хаффема Диккенса, крупнейшего прозаика 19 века.

Приглашаем вас всей семьёй посмотреть мультфильм, снятый по мотивам повести Чарльза Диккенса “Рождественская история”. Эта  повесть была написана в 1843 году. Рождественская история, приключившаяся с главным героем, просто поражает и заставляет каждого из нас задуматься над своим поведением и поступками. Никак нельзя не отметить захватывающие сказочные наклонности английского писателя, его мудрость и проникновенность в душу каждого читателя от мала до велика.

Надеемся, что после просмотра, вам захочется поближе познакомиться с другими, не менее интересными, произведениями английского писателя В нашей библиотеке есть полное собрание его сочинений.

#РождественскаясторияДиккенса #Смотримвсейсемьёй #ВместевстречаемРождество #РИБС #Севастополь #БиблиотекаИнкерман