Сплотиться в один кулак, что бы выстоять

Друзья! Мы те, кто помогает помогать. Наше дело, по сути, – написать пост, организовать сбор и договориться о доставке груза. Но собрать все могут только сами люди.
Всё начинается с малого: кто ручку принесет, кто пачку макарон, кто банку тушенки, кто постельное белье, одеяла, подушки, кто детские игрушки, теплые вещи, медикаменты, нательное бельё для бойцов СВО… Так набирается груз.
Наша библиотека активно взаимодействует с местной администрацией г. Инкермана, которая выделяет транспорт для доставки, собранной инкерманцами гуманитарной помощи, к месту назначения. Вот и сегодня машина от МА Инкермана забрала очередную партию помощи.

Дорогие земляки, мы с вами просто не имеем права жить, как раньше. Сейчас Украине помогает весь Запад. Вооружение у них очень достойное. Нам нужно сплотиться в один кулак, чтобы выстоять и победить, поддержать бойцов СВО, помочь мирным жителям Донбасса, Запорожской и Херсонской областей наладить новую мирную жизнь в составе России.
Мы здесь с вами в Крыму видим, как осложнилась ситуацию, а есть районы, где очень тяжело. Мы даже не говорим об освобожденных территориях, где всё разбито и жизнь надо начинать практически с нуля.

Благодарим семьи Рожковых, Шматько, Власкиных, Минюк за участие в акции. Ваша помощь очень нужна!

#ПоддержкаипомощьСВО #ПомощьДонбассуиНовороссии #Своихнебросаем #РИБС #Севастополь #БиблиотекаИнкерман