Старт второго сезона конкурса Росмолодежь. Гранты

Друзья!

Спешим поделиться интересной новостью!

#молодежьСевастополя дала старт второму сезону конкурса Росмолодежь.Гранты.

В пятницу 5 августа в Ресурсном центре поддержки добровольчества (ул. П. Корчагина, 30) состоялось торжественное открытие конкурса, прошла развлекательная игра КВИЗ (основная тема вопросов – социальное проектирование), встреча с представителями органов исполнительной власти.

На встрече заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Марина Слонченко и представители Управления информационной политики, а также Департаментов культуры и образования города Севастополя обсудили с ребятами возможность развития уже реализованных грантов, новые идеи для подачи проектов.
«Наша задача – помогать с реализацией инициатив молодежи, открывать возможности и предоставлять ресурсы, которыми обладает Правительство Севастополя. Поэтому в период грантовых конкурсов мы проводим разные мероприятия, в том числе образовательные, на которых ребята получают ответы на свои вопросы, вдохновляются новыми идеями, обмениваются опытом, а главное – получают реальную помощь и поддержку своих проектов», – отметила заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Марина Слонченко.
Потенциальные грантополучатели разделились на семь команд, специально для ребят был организован Квиз по социальному проектированию. Ребята изучили разделы сайта: https://grants.myrosmol.ru/auth/login, куда прямо сейчас можно зайти, чтобы подать проект
Также за время игры участники рассмотрели прошлогодние проекты и разобрали этапы подачи гранта. По итогу мероприятия победителям выдали кружки Молодежки и сертификаты на игру «Квиз, Плиз!».

В этой встрече приняла участие и наш сотрудник Валентина Полякова. Так уж вышло, что она оказалась в числе победителей игры КВИЗ и получила памятную кружку от #молодежьСевастополя!

Спасибо организаторам #молодежьСевастополя за столь интересное и познавательное мероприятие!

#молодежьСевастополя #Росмолодежь.Гранты  #КВИЗплиз #Севастополь #РИБС #БиблиотекаИнкерман