Тематический вечер «Новый год стучится в дверь!»

24.12. коллектив библиотеки встречал гостей, приглашенных на новогодний вечер. В зале литературно-музыкальной гостиной Каламита царила праздничная новогодняя атмосфера: в центре красовалась нарядная ёлка, мерцали гирлянды.

Ведущие вечера Людмила Абакшина и Александра Гордеева открыли новогодний вечер стихами, представили почётных гостей, приехавших с поздравлениями и подарками, главу города Инкермана Родиона Демченко и Елену Симонян.

Выступление воспитанников детского дошкольного учреждения №35 было встречено аплодисментами. Дети в новогодних нарядах пели и танцевали, радуя присутствующих.

Ведущие проводили игры,  песенные конкурсы и конкурсы загадок. В игровой форме давали советы как согреться в холодный зимний день:

А на улице мороз, а ну-ка взялись все за нос!

По коленкам постучали,

Головою покачали.

По плечам похлопали,

И чуть – чуть потопали.

Во время чаепития председатель Совета ветеранов Дюрягина Руфина Ильинична исполнила, под аккомпанемент аккордеона В.Куку, всем знакомые и любимые песни. Среди гостей нашлись любители потанцевать.

Невозможно было усидеть на месте под задорные песни Надежды Кадышевой.

На душе у нас было радостно от того. что удалось подарить радость и праздничное настроение  гостям. Время пролетело незаметно. Гости расходились, унося с собой хорошее настроение и подарки.