Всероссийский флешмоб “Это моя Россия”

В честь празднования Дня России библиотека-филиал № 16 приняла участие во всероссийском флешмобе “Это Россия” – акцию по публикации в социальных сетях видеороликов и фотографий. Ключевая фраза, посыл во всех видеороликах “Моя Россия – это…” , “Это моя Россия!”

Библиотекарь Любовь Антонова со своим мужем Евгением приняли участие во флешмобе, выложив на страницы библиотеки в соцсетях и на сайте фотографии Крымского моста и видеоролик своей поездки по нему, продолжив фразу-посыл акции так:

“Моя Россия – это Крымский мост, соединивший Крым с Российской Федерацией. Мост, который восхищает своей красотой, продолжительностью и сложностью конструкции. Спасибо российским инженерам, конструкторам, строителям за такой дорогой и долгожданный подарок жителям Крыма! Севастополь-Крым-Россия!”

#ЭтомояРоссия #БиблиотекаИнкерман