Встреча с депутатом заксобрания г. Севастополя Татьяной Лобач

26 июня в нашей библиотеке состоялась встреча с депутатом заксобрания г. Севастополя Татьяной Лобач.

Встреча с депутатом законодательного собрания Севастополя Татьяной Лобач была подготовлена заранее. Необходимо было провести ее под девизом – «Дела важнее слов!». А для этого надо было собрать наказы наших читателей для кандидата в депутаты от Балаклавского района избирательного округа №1.

Читатели охотно записывали свои наказы по самым разнообразным проблемам касающихся ЖКХ и медицины, транспорта и образования. Да, очень много сделано, ведь столько лет никто ничего не делал, а сегодня жизнь кипит! Инкерман меняется на глазах. Сдан стационар больницы №6, детские и спортивные площадки, отремонтированы дороги, кровли, фасады! Но и сегодня работы продолжаются.

Когда Татьяна Георгиевна переступила порог библиотеки, то ее уже ждали избиратели со своими проблемами, которые косаются не только их лично, но и всего Инкермана. Встреча стала доверительным разговором всех заинтересованных лиц. Разговор продолжался долго, никто не спешил расходиться. Инкерманцы доверяют Татьяне Георгиевне и надеются на дальнейшее сотрудничество.