Инкерманские школьники пишут письма бойцам СВО

Начиная со дня запуска Всероссийской Акции «Письмо солдату», в адрес российских военных, которые сегодня выполняют служебно-боевые задачи на территории Украины, поступает большое количество писем от российских детей. Ребята искренне сопереживают и пишут доблестным солдатам свои пожелания.

Учитель 2-в класса школы №12 Ольга Викторовна Боделан откликнулась на предложение  нашей библиотеки принять участие  во Всероссийской акции «Письмо солдату». Слова поддержки и благодарности её ученики дополнили патриотическими рисунками.

Российские военные очень благодарны детворе за поддержку и тёплые слова. Прочитав  письмо, написанное детской рукой, они чувствуют душевный подъем, и становится больше сил в борьбе с врагом. Сейчас для них это очень важно.

Читая детские письма, бойцы отмечают, что у ребят есть понимание ситуации в мире. Есть понимание тяжести сегодняшнего момента для Родины, для матерей и жён, проводивших своих дорогих и любимых сыновей, парней и мужей на фронт.

Письма ребят отправят на фронт и передадут бойцам спецоперации.

Участие в подобных патриотических акциях очень важно для подрастающего поколения: ребята учатся сопереживать, ценить и уважать Вооруженные Силы России, любить свою Родину.

#АкцияПисьмосолдату #Школьникипишутбойцамсво #Zанаших #ПоддержкаСВО #РИБС #Севастополь #БиблиотекаИнкерман