Ладушка — Лада, в жизни отрада

Друзья! В библиотеке-филиале №16 г. Инкермана прошел мастер-класс из цикла “Народная кукла. Русские традиции” по изготовлению куклы «Лада»

Изготовление своими руками оберегов помогает настроиться на хорошее, успокоиться, простить старые обиды и зарядиться мощной положительной энергией. Простая на вид, но несущая в себе огромный потенциал кукла-мотанка может защитить от негатива и повернуть жизнь в лучшую сторону. Главное – искренне верить, что это не просто тряпичная кукла, а оберег, наделенный энергией.

На мастер-классе участники узнали о происхождение Богини любви Ладе, вместе с тем магические свойство женского амулета – Ладинец.
В процессе создания куколки было проведено гадание на имя суженного по буквам.
По окончанию проделанной работы было чаепитие со сладким столом. В процессе участники выбрали грядущую куколку-мотанку, а также бурно обсуждали русские народные традиции.

Кукла-оберег «Лада» приносит в дом гармонию, наполняет его энергетикой положительного настроения. Жилье, где есть такая кукла, всегда будет наполнено женской любовью и теплом.

#Народнаякукла #Русскиетрадиции #Кукласхарактером #Рукотворныекуклыввашемдоме #КуклаЛада #Севастополь #РИБС #БиблиотекаИнкерман