Наши предложения по благоустройству Инкермана

Наши предложения по благоустройству парков и скверов г. Инкермана.

В преддверии 75-летия Великой Победы город Инкерман преображается. Мы видим новые дворы, детские и спортивные площадки, праздничное освещение улиц. Завершается капитальный ремонт ДК “Инкерман”, но нашим скверам и паркам не хватает каких то элементов декора интересных и нужных. Мы решили поделиться с муниципалитетом г. Инкермана своими идеями.

Зона для любителей шахмат на площади перед Домом культуры “Инкерман”.

Солнечные часы на площадке парка “Центральный”.

На одной из клумб рядом с ДК “Инкерман” памятный знак в виде противотанкового ежа с надписью 75 лет Великой Победы.

Центральная клумба в сквере “Церковный”, посвящённая 75-летию Великой Победы.

Памятные знаки у первых домов улиц Инкермана, названных именами героев II Обороны Севастополя и освобождения города в 1944 году: Погодоева, Умрихина, Четвертакова, Шевкопляса, Малиновского, Толбухина, Раенко, Погорелова.

Хочется, что бы у нашего города было своё лицо, а юные инкерманцы знали имена героев Великой Отечественной войны, освобождавших его от фашистских захватчиков, любили и гордились своим городом.