Ромашка – символ любви и верности

Дорогие наши читатели!
Библиотека старается рассказывать вам о всех самых важных и интересных исторических событиях, праздничных традиция нашей страны. И не только рассказывать…
7 июля в литературно-музыкальной гостиной “Каламита” библиотеки-филиала №16 прошел мастер-класс “Ромашек белых шепот тихий заворожил, околдовал…” Тема выбрана неслучайно. Ведь 8 июля вся Россия будет отмечать День семьи, любви и верности. Символом этого праздника является скромный полевой цветок – ромашка.
Участники мастер-класса узнали об истории любви Петра и Февронии Муромских – история любви которых продолжает служить примером для современных супружеских пар.
Юные художники росписи морской гальки очень старались, вкладывали тепло своих сердец в работу и у них получились очень красивые сувениры к этому празднику. И конечно же, ребята подарят их самым близким и любимым людям – родителям.

#Читаялисткалендаря #Творитьзначитжить #РИБС #Севастополь #БиблиотекаИнкерман