Слова благодарности и поддержки российским военным

Друзья! 16 ноября, в рамках подготовки к городской акции «Все для Победы!», библиотека-филиал №16 г. Инкермана организовала и провела мастер-класс «Письмо солдату» по изготовлению открыток. Ученики 3Б класса школы №12 вместе с учителем Валентиной Александровной Марущак выполнили тематические открытки, украсив их аппликацией из цветной бумаги.

Открытки непростые, а с секретом. Внутри каждой – небольшой самодельный конверт, в котором находится письмо солдату российской армии, участвующему в специальной военной операции. Письма ребята писали дома и принесли с собой.

В детских посланиях – слова благодарности, пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой всем тем, кто в данный момент самоотверженно выполняет боевые задачи. Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию на территории Украины.

18 ноября в 17.00 в Доме культуры г. Инкермана пройдет акция «Все для Победы!». Открытки будут переданы организаторам акции и отправлены российским военнослужащим. Ведь им так нужна наша поддержка!

#АкцияВседляПобеды #Письмосолдату #Zанаших #РИБС #Севастополь #БиблиотекаИнкерман