Выставка картин “Севастополь в красках”

Творить, значит жить
Друзья!

5 июня произошло знаковое событие для инкерманцев. Работники библиотеки посетили ДК “Инкерман”. В рамках проекта «Летний Севастополь», организованного по поручению главы города, 5 сентября 2021 г. в зале дома культуры г. Инкерман откроется выставка картин «Севастополь в красках». Экспозиция создана из работ, находившихся в личной коллекции Арт-отеля «Украина» – организатора «Традиционного Севастопольского пленэра», многочисленных художественных выставок, литературных и музыкальных вечеров для гостей и жителей города.
Постоянно действующая выставка, переданная в дар ДК «Инкерман», состоит из десяти лиричных и панорамных пейзажей Владимира Николаевича Ольхова – живописца, графика, члена всероссийского творческого Союза художников России.

Ирина Грицкевич, директор ДК “Инкерман” сделала незабываемым этот вечер для инкерманцев. Как здорово, что у нас есть своя, пока маленькая, картинная галерея!
#Севастопольгородгдеяродилсяиживу #Севастополь #РИБС #БиблиотекаИнкерман